Центральный выставочный зал «Манеж» в Санкт-Петербурге представляет первый после карантина проект, посвящённый пронзительной теме – жизни людей в СССР и России.
Объект понравился мне сразу же: в квартире было много больших окон, выходящих на две стороны (во двор и на набережную), пустое пространство с несколькими несущими колоннами. Плюсом было и то, что на бумаге это были апартаменты — то есть мы были абсолютно свободны в планировочных решениях.
Отличительной чертой этих интерьеров стали лестницы. Одна выполнена из эпоксидной смолы, похожей на жидкий мрамор, дубовые ступени второй будто парят в воздухе.