Когда работаешь над интерьером, работаешь для определенного заказчика (будь то человек или бренд). А кресло делается для «призрака», то есть какого-то абстрактного человека без свойств. Так что мне кажется интерьеры у меня получается более личными, а кресла более универсальными.
У помещения был ещё один существенный минус — оно располагалось на цокольном этаже, а значит в нём не было окон. На помощь пришли акцентный тёмно-синий цвет и тщательно выверенное освещение — так в студии получилась расслабляющая и будуарная обстановка.